«Саксан» уступил «Реал Сукчесу», имея преимущество в 2 мяча по ходу игры

Со счётом 4:3 в пользу «Реал Сукчеса» завершился контрольный матч между столичной командой и гагаузским «Саксаном», проходивший сегодня в Кишиневе.

«Сороки» открыли счет в матче в середине первого тайма, а уже к 30-й минуте увеличили своё преимущество. Под занавес первого тайма хозяевам поля удалось отыграть один мяч. После перерыва «Саксан» провел ещё одну результативную атаку, однако по ходу второго тайма «Реал Сукчес» трижды огорчил голкиперов нашей команды.

Все три мяча в составе «сорок» забил нападающий Иван Янчогло.

«Реал Сукчес» — «Саксан» — 4:3 (1:2).

Голы:
0:1 — Янчогло (23), 0:2 — Янчогло (33), 1:2 — футболист соперника (44), 1:3 — Янчогло (53), 2:3 — Чилипик (60), 3:3 — футболист соперника (67), 4:3 — Гаиу (83).

Судья: Игорь Бошка (Кишинев).

Состав «САКСАНА»: Иову (Душков, 65) — Вылчу (игрок на просмотре, 75), Кусурсуз, Еремия (Ковриков, 73), А. Дечев (Топалэ, 65) — Болобочану (Мысенков, 46), Подлеснов (Гаргалык, 46), А. Негара, Р. Дечев (В. Арнаут, 67) — Янчогло (Лисник, 75), Чуботару.

Вторник, 3 апреля. Кишинев, стадион «Реал Сукчес». Ясно, 10 градусов.