«Саксан» уступил «Аполлону» в дебютном матче Лиги Европы УЕФА

Поражением «Саксана» со счётом 0:2 завершился матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между нашей командой и кипрским «Аполлоном».

Первый гол в матче был забит на 33-ей минуте. Жоау Педру замкнул передачу с фланга капитана гостей Фотиса Папулиса. В концовке встречи Папулису удалось записал на свой счет еще и забитый мяч. «Аполлон» провел быструю контратаку, которая привела ко второму забитому мячу на 89-ей минуте встречи.

На протяжении всей игры дебютант Лиги Европы «Саксан» упустил несколько стопроцентных голевых моментов. Итоговый счёт — 0:2 в пользуй более опытного соперника.

Ответная игра состоится 9 июля на Кипре. Обо всех подробностях будет объявлено на нашем сайте.

«Саксан» — «Аполлон» — 0:2 (0:1).