Матч 6-го тура НД между «Саксаном» и «Зарей» перенесен на ноябрь
Фото — fmf.md

По просьбе главного тренера сборной Молдавии Игоря Добровольского все матчи 6-го тура Национального Дивизиона 2016/17 перенесены на более поздние даты, чтобы Национальная команда смогла провести двухнедельные сборы перед игрой с Уэльсом, в рамках отборочного этапа к Чемпионату Мира-2018.

Так, матч 6-го тура НД между «Саксаном» и «Зарей», который должен был быть сыгран в пятницу, 26 августа, состоится 4 ноября 2016 года в Чадыр-Лунге и начнется в 14:00.

Намеченный на 4 ноября матч 14-го тура НД между «Саксаном» и «Сперанцей» также был перенесен. Игра состоится в среду, 9 ноября, и начнется в 14:00. Таким образом, в начале ноября «сорокам» предстоит сыграть 2 матча за 6 дней.

Главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский так прокомментировал свое решение: «Мы не виделись и не тренировались вместе больше трех месяцев. Нужно посмотреть, насколько игроки хорошо готовы физически, потому что в некоторых матчах я заметил, что их спортивная форма не соответствует необходимому уровню», — приводит слова Добровольского телеканал Publika.

Пресс-служба ФК «Саксан»
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.