Капитан «Саксана» — чемпион Молдавии по футзалу (+видео)
Фото — Вадим КАФТАНАТ

29 апреля в Чореску в Спорткомплексе «Футзал Арена» прошёл «золотой матч» высшей лиги чемпионата Молдавии по футзалу — Лиги Kelme между действующим чемпионом «Классиком» и кишиневским «Динамо». Победу в матче праздновали игроки «Динамо». Финальный счет — 6:1.

В составе кишиневских «автомобилистов» выступает капитан «Саксана» Андрей Негара. Именно по причине «золотого матча» Андрей отсутствовал в составе «сорок» на игре с «Флорештами». Руководство и тренерский штаб нашей команды вошли в положение и отпустили капитана на важнейшую игру футзального сезона. Как оказалось, не зря. Негара забил 3 из 6-ти голов своей команды и привёл «Динамо» к чемпионству.

Футбольный Клуб «Саксан» поздравляет Андрея с очередным трофеем в своей футзальной карьере, а также весь коллектив кишиневского «Динамо» с победой в Лиге Kelme!

Отметим, что в беседе с корреспондентом нашего сайта Андрей поблагодарил за поддержку, а также извинился перед болельщиками «сине-белых», что не смог помочь команде в матче с «Флорештами», но пообещал это сделать уже в ближайшей игре с «Реал Сукчесом»!



Пресс-служба ФК «Саксан»

Видео: fmf.md
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.