22 октября 2012, 22:03
Главный тренер «Дачии-2 Буюкань», Игорь Негреску, прокомментировал результат матча десятого тура Дивизии «А», в котором «желтые волки» одолели Чадыр-Лунгский «Саксан» (3:1).

— Мы настраивали ребят на серьезный матч. «Саксан» - команда, которая умеет играть в футбол, которая укомплектованная опытными исполнителями, участвовавшими в играх Национальной Дивизии. Мы говорили: если вы будите выигрывать все единоборства, то результат обязательно придет. Я благодарен своим подопечным за то, что они боролись на каждом участке поля, что они ни капельники не сомневались в своих силах. Если мы будем продолжать в том же духе, то и результаты у нас будут хорошими. Игра была напряженной. И хотелось что-то изменить, усилить, но постоянно ловил себя на мысли, что даже и не знаю, кого заменить, потому что все ребята отдавались игре на 100%. И хочу отметить, что ребятам, которые сегодня не принимали участие в матче, не стоит унывать. У них обязательно будет шанс проявить себя.

— Вы отметили, что в составе «Саксана» играли ребята, выступавшие в высшей лиге. На ваш взгляд, чего им не хватило, чтобы добиться положительного результата? Получается, что ваша команда выше классом?

— Я не скажу, что наша команда выше классом. Просто наша команда больше хотела победить. Я не могу сказать, что «Саксан» смотрелся плохо. Ни в коем случае. Они действовали хорошо, и моменты создавали. Но футбол - это как-никак и удача.

Источник: Официальный сайт ФК «Дачия-2 Буюкань»
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2017 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.