Абдуллахи Ойеделе: «Болельщики всегда находились рядом с нами»

Полузащитник «Саксана» Абдуллахи Ойеделе покинул клуб по завершению этого сезона. Игрок продолжит свою карьеру в другом европейском чемпионате.

В беседе с пресс-службой нашего клуба Абдуллахи обратился со словами благодарности к президенту клуба, тренерскому штабу и болельщикам.

— Я хочу сказать огромное спасибо в первую очередь президенту «Саксана» Григорию Георгиевичу. Он человек чести! Я очень ценю его гостеприимство и заботу, которую он оказывал мне и всем ребятам за то время, что я провёл в клубе. Я определённо буду скучать по этому прекрасному времени. Большое спасибо главному тренеру Ивану Петровичу и всему руководству, работникам клуба.

Ещё хочу сказать спасибо нашим прекрасным болельщикам. Они всегда поддерживали нас изо дня в день, никогда не отказывались от нас. Поддерживали нас как на поле, так и вне его. Они всегда находились рядом с нами, рядом с командой. Я очень люблю вас, ребята!

Они верили в нас. Во время матчей, даже если мы уступали в счёте, эти ребята твёрдо стояли на своём, подбадривали нас, кричали «Саксан-Саксан». Мы же, будучи на поле всегда вдохновлялись и мотивировались, когда слышали это скандирование с трибун. Потому что все игроки знали, что, когда мы забьем два мяча для того, чтобы выиграть матч — радости болельщиков не будет предела.

Ещё раз большое спасибо клубу «Саксан»! Желаю всем удачи и успехов. Я с удовольствием приеду сюда ещё раз. Вперед, «Саксан»!


Футбольный Клуб «Саксан» благодарит Абдуллахи за время, проведённое в команде и желает ему успехов в футбольной карьере и отсутствия травм!

Пресс-служба ФК «Саксан»
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.